ЦЕНТР ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ № 2
г. ГОРЛОВКА

 АМБУЛАТОРИЯ № 4

улица Рудакова 55

ФИО врача Общее население Улицы
1245 Анапская
Амурская
Беломорская
Воровского
Войкова
Волгоградская
Выборгская
п-к Беломорский
Губкина
Дальневосточная
Дружбы
Лесная
Матросова 76-104,61-83
Менжинского
Орловская
Основская
п-к Амурский 1-4
Дальневосточный
Клочкова
Карташева
Ключевая
Карпинского
Красноградская
Краснофлотская
Коцюбинского
Котовского
Нежинская
Нижний Массив
Верхний Массив
Средний Массив
Пинская (Колисниченко)
Подгорная
Пограничная
Строительная
Перекопская
Пугачева
Руданского
Стальского
Станичная
Сумская (Козиной)
Совнаркома
Спасенова 1-9
Станиславского
Таймырская (Б.Вайнеров)
Украинская 77-85,93,95
ч.сектор (весь)
пер. Цветочный
Чайковского
К. Цеткин
Шаумяна
Черноморская
Беспощадного 30-34
Остапенко 24-58
Победы 120-156
2088 Алтайская
Верещагина
Великан 39,45,43
Диспетчерская
пер. Жемчужный
Инициативная
Лемешева
Репина
Тибетская
Краснолиманская
Квартальная
Контимировская
Кошевого
Краснопресненская
Короленко
Лихачева
Краматорская
Матросова 87,93,97,99
101-107,108,112,116,136
ОвражнаяI- Пятилетки
Совхозная
Сталинграда
Огорева
Цимлянская
Шишкина
Бондаренко
Белгородская
Бакинская
Балковская
Вахтангова
Великан ч.сектор
Великан 3-7, 21-27, 37,41,33
Енисейска
Изюмская
Крюковская
Кияна 5
Касьянова
Крылова
Кременчугская
Ленская
Лагерная
Ладожская
Можайского
Моисеенко
Минская 63,61
Микояна
Онежская
Одоевского
Пятовская
Рудучанская
Рудничная
пер.Солнечный
пер.Сорочинский
Суворова 1-19, 2-20
Терновая
Фурманова
Пер.Февральский
пер.Встречный
Фрунзе 21…, 22…
Хорольский
Карканидзе
Юношеская
Маяковского 32…
Г.Перекона
Украинская 113,109
Безуглая Елена Валентиновна 1799 Академическая
Багратиона 47…,56…
Беспощадного 43,36,38
Димитрова 39,48-58
Курильская 42
Рудакова 45-113,72-78
Победы 77-89,77а,93,93а
Победы 95-105,160,162
Остапенко 60-72
Красношапки 42
Макарова 52-54
Остапенко 4-22
Победы 69,88,90,98-104,110-118
Львовская
Жигулевская
Ленина 46-128,130-144,144а,146а,146
Ленина 148-154,158,213-217,225
Ленина 160,174,172,176,178
Ленина 166,168,170,180,221,223
Черницына I
Красношапки 40,44
Белинского 171,173
Остапенко 76
Ганина Наталья Владимировна 1659 Апрельская
Бородинская 1-27, 2-28
Гагарина 1-21, 2-16
Григоращенко1-13,2-36
Грибакиных1-53, 2-50
Герцена 2-16, 3-9
Краснознаменная
Колхозная 2-32, 1-33
Кутузова 1-47, 2-46
пер.Колодезная
Ленина 23-41, 30-42
Маяковского 1-21, 2-28
Маршальская
Матросова 4-74, 1-59
пер.Стандартный
Суворова
Стаханова 15-77, 2-78
пер.Самарский
Невского 1-47, 2-54
Павлова 8-26, 25-29
Ульянова
Трансформаторный 5,7,1-8
Щорса 1-21, 2-28
Фрунзе 1-21, 2-24
Чуры 1-17, 25-29
Рудакова 41-43
пер.Ломоносова
пер.Чехова
пер.Чапаева
пер.Водопроводный
Гагарина 31-39, 20-38
Герцена 11-15, 18-22
Диденко 4,5
Димитрова 60-66
Комсомольская 2-2
Ленина -16,17,18,19,20,22
Павлова 2,3-9,4
Победы 31-65
Рудакова 29,33,33а,3739,30-70
1615 Беспощадного ч.сектор
Грибакиных 52…,53…
Григоращенко 15…,40…
Димитрова 1-35, 2-44
Жуковского 1-11, 6-14
Курнакова
Курильская 1-43, 2-40
Краснолучская
Кутузова 48…,49…
Ленина ч.сектор
47-193, 197, 195, 199-211
Макарова ч.сектор 1-50,
Новороссийская
Новочеркасская
Невского 51…,56…
Колхозная 34…,35…
Стежко
Черницына
Стаханова 80…,79…
Багратиона 1-45, 2-56
пер. Ветеринарный
Кутузова 49-53, 48
пер. Яблоневый
Белинского ч.сектор
Чуры 2-12
Красношапки ч.сектор
Авиационная
Водная
Герцена 35,39,44
Готвальда 41…,40…
Декабристов
Добропольская
Дружковская
Зуевская
Каховская
Крыжановского
Л.Украинки
пер.Луначарского
Мироновская
М.Пожарского 48…,5…,115, 117, 119
Нестерова ч.сектор кроме 2-82
Нестерова 83,87
Озеряновская
Пер.Олимпийский
Пропеллерная
Планерная
Пантелеймоновская
П.Коммуны
Снежнянская
Толстого
Чкалова
Чистяковская
Ясиноватская
Кирова 51а,49
пер.Даля
Покрышкина
Рихтера
Целинная
Шолохова
Федяевская
пер.Дружный
Хуторская
Радужная
Раздольная
Теплый Стан
пер.Мирный
Вишневы Гай
Благодатная
Чавдарова
Кокоринова
Комарова
Глебова
Бойко
Кленовая
Дундича
Плотинная
1132 Герцена 17,19,24,28
Гагарина 43,45
Диденко6,10,12,7-11
Димитрова 68-72,45
Победы 30-78,82
Пушкинская 36,38-52
Пушкинская 68-80,61
Мазницына М.Н. 1709 Герцена 21,23,27,29,29а
Герцена 30,33,37
Кирова 14-28, 14а,27-39
Кирова 20,43,45,47
Нестерова101-107, 89-99
Пушкинская 57,57а,49-55
Пушкинская 54-66
Гагарина 42,46
Кирова 2-10, 1-21
Нестерова 109, 113-117
Пушкинская 25-47, 24-32
Комсомольская 28-30
Победы 24-28

Работа по обслуживанию вызовов и приёму больных, на участках не укомплектованных врачами осуществляется всеми работающими врачами амбулатории по графику.

ФИО врача

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1000 — 1200

(13,14,10)

8.00-10.00

Сборная + 14

1000 — 1200

(13,14,10)

1000 — 1200

(13,14,10)

1000 — 1200

Сборная + 14

800 — 1000

(13,14,10)

1030 — 1400

(13,14,10)

1030 — 1400

Сборная + 14

1400 — 1700

(13,14,10)

1030 — 1400

(13,14,10)

1030 — 1400

Сборная + 14

1030 — 1400

(13,14,10)

Мазницына М.И.  23Вызова –Приём – 10,13,14,1

700 — 1100

(13,14,10)

1000 — 1400

Сборная + 14

1000 — 1400

(13,14,10)

1400 — 1700

(13,14,10)

700 — 1100

Сборная + 14

700 — 1100

(13,14,10)

Ганина Н.В.            19Вызова –Приём – 8,9,5,11

700 — 1100

(8,9,1,10)

700 — 1000

(8,9,10)

1000 — 1400

Сборная +8

1000 — 1400

(8,9,10)

700 — 1100

(8,9,10)

700 — 1100

Сборная +8

Безуглая Е.В.         21Вызова –Приём – 4,7,3,2

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск