ЦЕНТР ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ № 2
г. ГОРЛОВКА

 АМБУЛАТОРИЯ № 2

Улица Пушкинская 29

ФИО врача Общее население Улицы
3270 проезд Абрикосовый
Благодатная
Бойко
Ботаническая
Весёлая
Вербная
Вишневый гай
Глебова
проезд Грушовый
переулок Дачный
переулок Дружный
Заречная
Калиновая
Камышовая
Кленовая
Кокоринова
Комарова
проезд Мирный
переулок Мирный
Навашина
Новосельского
Озёрная
Очеретенский Тупик
Покрышкина
Пшеничная
Раздольная
Радужная
Рихтера
Солнечногорская
Тепличная
Тёплый стан
Тихий
Федяевская
Хуторская
Целинная
Чавдарова
Шолохова
ПК 958
Декабристов 1-119; 2-120
Л. Украинки 1-111; 2-112
П. Коммуны 1-96; 2-96
Каховская 1-87; 2-88
Авиационная – вся
Крыжановская 1-59; 2-66
Планерная – вся
Пропеллерная – вся
Ясиноватская 3-33; 4-34
Пантелеймоновская 12-42А; 11-41
Добропольская 5-31; 6-34
Дружковская 27-55; 24-54
Мироноская 2-16; 1-5
Чистяковская 2-10; 1-7
Водная
Снежнянская 6-32; 25-51
Зуевская
пер. Даля
Озеряновская
Чкалова
Готвальда 40,41
Нестерова 1-81; 2-82
Толстого
Пантелеймоновская 1-9; 2-10
М. Пожарского 46-130; 5-119
Дружковская 1-25; 2-22
Снежнянская 2-4; 1-25
Олимпийская – вся
Луначарского – вся
Добропольская 1-2
Ясиноватская 1-2
Герцена 44
3269 Герцена 39
Нестерова 83-117
Кирова 53 (общежитие)
Гагарина 69-71
Победы 58-70, 57
Димитрова 68-72
Пушкинская 64-80, 61
Герцена 24, 28, 30
1909 Кирова 11,13,17-21,35-39, 43,45,51а, Герцена 27,29,29а,33-37
Гагарина 65-67
ПАВЛЮЧЕНКО Владимир Ильич 3268 Кирова 1-7, 2-10
Гагарина 47-63
Победы 32-48
Пушкинская 36-48, 25-37Ч.
Диденко 6-12, 7-11
ГОВШИЕВИЧ Инна Григорьевна 2052 Герцена 11-15, 20-22
Рудакова 36-58, 29-33
Победы 35-55
Ч.Диденко 4
ЛЕОНОВА Велерия Константиновна 1839 Павлова 25-29
Герцена 9, 14-18
Димитрова 60, 62,66
Победы 59-65
Рудакова 33а, 35-53, 60-70
Чуры 25-29
ЛЮБАРСКАЯ Нина Кирилловна 3909 Кирова 14-26,
Пушкинская 39-55,53а(общ)
Победы 50-56
Пушкинская 50-62, 57
Кирова 27-33,49(общ),28
Герцена 21-23, 17-19

Работа по обслуживанию вызовов и приёму больных, на участках не укомплектованных врачами осуществляется всеми работающими терапевтами по графику.

ФИО ст Выпол. работа Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 ПАВЛЮЧЕНКО В.И. 1,0 Зав. амб. ПРИЕМ 7.00-13.30 13.45-17.00 7.00-13.30 13.45-17.00 7.00-13.30 13.45-17.00 7.00-13.30 13.45-17.00 7.00-13.30 13.45-17.00 7.00-13.00 13.15-16.00
2 ПАВЛЮЧЕНКО В.И. 0,5 ПРИЕМ
УЧАСТОК
————7-0017.00 12.00-17.00
7.00-11.45
7.00-12.00 12.15-17.00 ——7.00-17.00 7.00-12.00 12.15-17.00 7.00-12.00 12.15-16.00
3 1,5 ПРИЕМ
УЧАСТОК
12.00-17.00 7.00-11.45 7.00-12.00 12.15-17.00 ——7.00-17.00 12.00-17.00
7.00-11.45
7.00-12.00 12.15-17.00 7.00-16.00
4 ГОВШИЕВИЧ И.Г. 0,5 ПРИЕМ 13.45-17.00 13.45-17.00 13.45-17.00 13.45-17.00 13.45-17.00 13.45-16.00
5 ЛЮБАРСКАЯ Н.К. 1,5 ПРИЕМ
УЧАСТОК
12.00-17.00 7.00-11.45 7.00-12.00 12.15-17.00 12.00-17.00 7.00-11.45 7.00-12.0012.15-17.00 12.00-17.00 7.00-11.45 7.00-12.0012.15-16.00
6 ЛЕОНОВА В.К. 0,5 ПРИЕМ 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00 14.15-17.00 12.15-16.00
7 1,5 ПРИЕМ
УЧАСТОК
7.00-12.00 12.15-17.00 ——12.15-17.00 12.00-17.00 7.00-11.45 7.00-12.00
12.15-17.00
——7.00-17.00 7.00-12.00
12.15-16.00