ЦЕНТР ПЕРВИЧНОЙ МЕДИКО-САНИТАРНОЙ ПОМОЩИ № 2  

г. ГОРЛОВКА

АМБУЛАТОРИЯ № 1

Проспект Ленина 26

ФИО врача Общее население Улицы
Васильченко Лариса Васильевна 4684 Григоращенко 3-25; 12-60
Грибакиных 3-81; 2-84
Б. Димитрова 2-42
Жуковского
Колхозная 1-63; 2-54
Кутузова 3-65; 4-62
Курильская
Ленина 35-37; 47-55
Маршальская 2-36; 1-43
Невского 7-77; 8-82
Стаханова 36-98; 31-103
Пер. Трансформаторный
Н. Чуры 2-12; 1-17.
Остапенко 4-12
Победы 72-90
Б. Димитрова 45
Победы 98-104; 110-114; 118
Беспощадного 30-38
Рудакова 78
Тишурова А.А. 4685 Багратиона 2-52; 3-43-а
Белинского 2-90; 1-123
Беспощадного 2-20; 1-37
Пер. Ветеринарный
Григоращенко 64-154; 31-129
Грибакиных 86-186; 83-189
Б. Димитрова 3-35
Колхозная 72-160; 65-159
Красношапки 1-25
Пер. Кутузова
Кутузова 64-174; 67-157
Ленина 63-179
Макарова 2-42; 1-39
Невского 84-188; 79-187
Стежко 2-144; 1-27
Стаханова 100-194; 105-205
Белинского 92-194; 125-167
Григоращенко 131
Григоращенко 156
Грибакиных 188-264; 191-275–а
Колхозная 162-248; 161-219
Кутузова 176-264; 159-255
Красношапки 2-36
Ленина 29-33; 39-41; 181-193;201-211
Новочеркасская 14-42
Нолвороссийская 45-71
Невского 189-277; 190-278
Стежко 43-109
Стаханова 196-290; 207-295
Черницына 2-40; 3 ……….
Белинского 171; 173
Ленина 176-180; 195-197; 213-225; 172-174; 158-160;166
Черницына 1
Авраимова В.Е. 4680 Остапенко 60-68; 70-72; 76
Победы 99-105; 162
Ленина 170; 168
Остапенко 42-48; 56-58
Победы 93-а; 77-а ; 95-97; 146-150; 160
2300 Остапенко 16-40 Победы 128; 130; 134-в
Косарева И.Б. 4830 Беспощадного 43
Победы 120-142; 152-156
Дундича
Плотинная
Красношапки 40; 44
Ленина 130-148; 144- а; 150-154; 146-а
Победы 69

Работа по обслуживанию вызовов и приёму больных, на участках не укомплектованных врачами осуществляется всеми работающими врачами амбулатории по графику.

ФИО Выпол. работа Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 ВАСИЛЬЧЕНКО Л. В. Зав. амбул.

7.00-13.42

7.00-13.42

7.00-13.42

7.00-13.42

7.00-13.42

7.00-12.00
2 КОСАРЕВА И.Б. ПРИЕМ
УЧАСТОК
14.15-17.00
14.15-17.00
14.15-17.00
14.15-17.00
14.15-17.00
12.15-16.00
3 ВАСИЛЬЧЕНКО Л.В. ПРИЕМ
УЧАСТОК
13.57-15.30
15.30-17.00
————— 13.57-17.00 13.57-15.30 15.30-17.00 —      — 13.57-17.00 13.57-15.30
15.30-17.00
12,15-14,30  14.30-16.00
4 ТИШУРОВА
А. А.
ПРИЕМ
УЧАСТОК
07.00-12.00
12.15-17.00
12.00-17.00
07.00-11.45
07,00-12,00
12.15-17.00
07.00-12.00
12.15-17.00
12,00-17,00
7.00-11.45
12.00-16.00
07.00-11.45
5 АВРАИМОВА В.Е. ПРИЕМ
УЧАСТОК
7.00-12.00
12.15-17.00
12,15-17,00
07.00-11.45
————
07,00-17.00
07.00-12.00
12.15-17.00
12.00-17.00
07.00-11.15
———-
07.00-16.00
6 Дерипалко О. С. ПРИЕМ участок 07,00-12,00 12,15-17.00

12.00-17.00

07.00-11.45

07.00-12.00

12.15-17,00

7.00-12.00

12.15-17.00

————

07.00-17.00

07,00-12,00

12.15-16.00